ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Центр профессионального обучения "Ареал"

Фекистов Вячеслав Владимирович

Родился 30 марта 1987 года

Окончил Сибирскую Академию Государственной Службы по специальности Финансовый менеджмент, но по профессии работал только 6 месяцев, после чего бросил, т.к. считал это занятие очень скучным. В этот момент он решил для себя, что хочет заниматься чем-нибудь таким, что бы приносило не только деньги, но и самое важное – удовольствие.

С того момента начал заниматься фотографией (это был 2010 год)..ну вот как-то и пошло все само собой. На сегодняшний день занимаюсь всеми разновидностями съемки от студийной до свадебной. Практикую как коммерческий фотограф, что как раз и приносит мне финансовую составляющую)))...очень, кстати, приятный момент))  Очень люблю показывать на фотографиях не просто момент времени, а какие-то эмоции...радость, душевность, яркость, искренность, особенно это касается свадебных фотографий. Люблю чтобы фотография цепляла, и поэтому пытаюсь найти свой стиль, такой, чтобы даже если он был на кого-то и похож, то чтобы это было из 10% фотографов, а не из оставшейся 90% массы фотоклонов))

С недавнего времени занимаюсь преподаванием основ фотоискусства, вкладывая в него не только какие-то теоретические аспекты, но и много практики, потому что только практика и ничего другого, научит Вас быть настоящими фотографами. Кроме того, что обучаю и постоянно обучаюсь сам, посещая различные мастер классы, воркшопы, курсы, выставки, читаю много различных статей и просматриваю тоннами обучающие видеоуроки.

Любимые цитаты: « Главное в фотографии – это душа»

Геращенко Сергей

Сергей отличный специалист в рекламной, предметной и макросъемке.